Frühfahrten-Plan der Schulbusse:

 

Bus 1

Forheim

06:56 Uhr

Aufhausen

07:00 Uhr

Amerdingen, Rathaus

07:05 Uhr

Thalheim

07:11 Uhr

Fronhofen

07:15 Uhr

Hochstein Unterdorf

07:20 Uhr

Hochstein Oberdorf

07:21 Uhr

Göllingen

07:23 Uhr

Bissingen Schule

07:27 Uhr

 

Bus 2

Diemantstein

06:59 Uhr

Warnhofen

07:02 Uhr

Kömertshof

07:05 Uhr

Oberliezheim

07:10 Uhr

Gaishardt, Untergaishardt

07:16 Uhr

Bissingen Schule

07:22 Uhr

 

Bus 3

Bollstadt

07:05 Uhr

Oberringingen

07:10 Uhr

Obermagerbein

07:19 Uhr

Burgmagerbein

07:24 Uhr

Leitenhof

07:29 Uhr

Bissingen Schule

07:35 Uhr

 

Bus 4

Unterbissingen

07:28 Uhr

Kesselostheim

07:32 Uhr

Bissingen Schule

07:37 Uhr

 

Bus 5

Stillnau

07:33 Uhr

Bissingen Schule

07:36 Uhr

 

Kontakt

Grundschule Mittelschule Bissingen      Stillnauer Straße 2    86657 Bissingen    Tel: 09084  96 90-11   

                                                                                                                     sekretariat-schule@bissingen.de